Примерное время чтения: 2 минуты
92

Новым тренером «Челси» назначен Рафаэль Бенитес

Москва, 22 ноября - АиФ-Москва. Владелец «Челси» Роман Абрамович и совет директоров клуба назначили новым главным тренером «аристократов» 52-летнего Рафаэля Бенитеса.

В четверг, 22 ноября, он проведет первую тренировку со своими подопечными.

В заявлении, опубликованном на официальном сайте «Челси» говорится о том, что руководство клуба уверено в том, что с приходом Бенитеса команда сможет достичь поставленных задач.

Рафаэль Бенитес ранее тренировал английский «Ливерпуль» и итальянский «Интер». Кроме того он считается самым успешным тренером в истории испанской «Валенсии», так как сумел за три сезона своего пребывания у руля клуба дважды сделать его чемпионом и один раз выиграть Кубок УЕФА.

«Челси» отправил в отставку триумфатора Лиги чемпионов >>

В среду, 21 ноября, стало известно о том, что отправлен в отставку теперь уже бывший тренер «Челси» Роберто Ди Маттео после того, как его подопечные проиграли «Ювентусу» в рамках 5-го тура группового этапа Лиги Чемпионов со счетом 0:3.

В заявлении клуба говорилось о том, что «руководство почувствовало, что перемены необходимы, учитывая приближение жизненно важного отрезка игрового сезона».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы