2754

Футболисты России и Казахстана сыграли вничью

Москва, 31 марта - АиФ-Москва.

Сборная России по футболу сегодня встретилась в товарищеском матче с соперниками из Казахстана, пишут Известия.

Матч на «Арене Химки» завершился со счетом 0:0 – в ходе встречи не было забито ни одного гола. На 27-й минуте матча Александр Самедов с левого края пробил в дальний угол, но мяч ударился о перекладину и остановился на линии. Казахстанские спортсмены также имели возможность открыть счет во втором тайме, но мяч пролетел над воротами.

Стоит отметить, что Капелло выставил на игру неосновной состав. В матче приняли участие сразу семь дебютантов.

Таким образом, сборная России продолжила свою рекордную серию без поражений в товарищеских матчах. Встреча с Казахстаном стала 21 по счету.

Ранее главный тренер национальной команды Фабио Капелло заявил, что целью сборной России по футболу на домашнем чемпионате мира 2018 года будет выход в финал.

Белые слоны России: что станет со стадионами ЧМ-2018 после его окончания

Забвение, увядание, упадок и полное разрушение — такое будущее ждёт многие спортивные объекты по окончании мировых чемпионатов и Олимпийских игр. И это не страшилки — это мировой опыт. Подробнее>>