Примерное время чтения: 2 минуты
389

АиФ.ru проведет текстовую трансляцию игр 30-го тура ЧР по футболу

Москва, 15 мая – АиФ-Москва. Восемь матчей 30-го тура чемпионата России по футболу состоятся в четверг, 15 мая, в 18:30 — АиФ.ru проведет текстовую трансляцию трех из них, в которых будет определяться судьба чемпионства и распределения мест в еврокубках.

За титул чемпиона России в 30-м туре сойдутся ЦСКА - «Локомотив», «Кубань» - «Зенит» и «Спартак» - «Динамо». «Золотой матч» — именно так все называют игру между московскими ЦСКА и «Локомотивом». Хотя формально судьба чемпионства может решиться и в другой игре, в в Краснодаре на матче «Кубань» - «Зенит».

Победа обеспечивает московскому ЦСКА очередной титул. Ничья ставит под вопрос перспективы обоих клубов. Выигрыш «Локомотива» обеспечивает команде как минимум второе место и дает шанс на чемпионство «Зениту». Фанаты двух клубов знают на зубок, сколько у какого клуба очков, как много матчей выиграли команды в этом сезоне, какая у кого разница забитых и пропущенных.

Триумф ЦСКА.
Трансляция игры ЦСКА - «Локомотив» с «Арены Химки» начнется в четверг в 18:20, ее также можно будет увидеть на канале НТВ. Комментирует матч Константин Генич, он же будет информировать зрителей о происходящем в идущих параллельно матчах, а их наиболее ключевые моменты мы даже сможем вывести в эфир по технологии сплит-скрин.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы