Примерное время чтения: 2 минуты
4957

Сборная России по футболу представила новую форму на ЧМ-2014

Роман Кульгускин / АиФ

Москва, 21 ноября – АиФ-Москва. Сборная России по футболу представила обновленный вариант официальной формы, в которой команда Фабио Капелло будет выступать в финальной части чемпионата мира 2014 года в Бразилии.

По заверениям немецких производителей нового обмундирования дизайн новой формы для сборной̆ России выражает национальную гордость, страсть к игре и взгляды нового поколения. Экипировка стала на 40% легче, сообщает корреспондент АиФ.ru.

Модель отличают оригинальные детали: принт с изображением стелы «Покорителям космоса», напоминающий̆ о достижениях страны в области космонавтики. Футболки и шорты выполнены в цвете «кардинал» и украшены отличительным знаком – золотистым двуглавым орлом. Сочетание золота с бордовым в России символизирует царские регалии.

Смотреть фотоленту с презентации>>

Новая экипировка поможет каждому игроку выложиться по максимуму и при этом легко справиться с физическими нагрузками даже под жарким бразильским солнцем во время напряженных спортивных баталий на ЧМ-2014. Форма не ограничивает движений, а, наоборот, увеличивает их точность и силу. Компрессионные и стретчевые воздухопроницаемые материалы растягиваются именно в тех местах, где это необходимо, обеспечивая поддержку мышцам.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы