267

ЦСКА с разгромным счетом обыграл «Терек»

Москва, 10 ноября – АиФ-Москва. Столичный футбольный клуб ЦСКА победил грозненский «Терек» в матче 16-го тура чемпионата России.

По итогам встречи на московском стадионе имени Эдуарда Стрельцова, счет игры составил 4:1 в пользу армейцев.

Дубль в составе московской команды принадлежит Сейду Думбии:  на 9-й минуте игры он забил мяч, а на 38-й минуте пробил с пенальти. На 20-й минуте гол в ворота соперника забил Зоран Тошич, а на 24-1 Сергей Игнашевич.

Единственный мяч в составе грозненского клуба в ворота ЦСКА на 72-й минуте отправил Аилтон.

ЦСКА, набрав 30 очков, поднялся на четвертую строчку турнирной таблицы. Лидирует в рейтинге премьер-лиги питерский «Зенит», далее следуют «Локомотив» и «Спартак».

«Терек» с 9 очками занимает предпоследнее место в таблице. Замыкает список махачкалинский «Анжи», ранее на выезде уступивший пермскому «Амкару».