Примерное время чтения: 2 минуты
743

Фестиваль фитнеса. Летний праздник пройдет в Москве

Грандиозное фитнес-событие этого лета пройдет 23 июля в Москве. В Екатерининский парк приглашают всех желающих отметить самый яркий праздник лета и фитнеса — фестиваль С.С.С.Р. под открытым небом. 

Что же приготовила для своих гостей Сеть Спортивных Сооружений России? Фейерверк эмоций! А еще — зажигательный танцевальный марафон, интерактив от инструкторов клуба, выступление черлидеров, мастер-классы, фитнес-уроки, живую музыку от кавер-групп и многое другое. На главной сцене парка для тебя выступят пятикратные рекордсмены Книги рекордов Гиннесса — акробаты Братья Калуцких, шоу-балет «Мираж», Шоу альтернативных барабанов и, конечно, звезды российского шоу-бизнеса.

Фото предоставлено pr-отделом сети фитнес-клубов С.С.С.Р.

В парке планируются 4 фитнес-площадки:

•             Зона йоги;

•             Зона единоборств;

•             Зона СПА;

•             Детская игровая зона.

Цвет фестиваля — красный! Тысячи красных шаров будут запущены в небо. Пришедшие на мероприятие в красном получат в подарок гостевой визит в фитнес-клуб.

В финале праздника пройдет розыгрыш призов от организаторов и партнеров фестиваля, в том числе будут разыграны клубные карты и велосипед!

Всех, кто любит спорт, активный отдых, танцы, музыку и хорошую компанию, ждут 23 июля в 12:00 в Екатерининском парке! Сделай свое лето ярче с фитнес-клубами С.С.С.Р.

Вход свободный.

Реклама

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы