Примерное время чтения: меньше минуты
1108

Даниил Медведев не сумел выйти в четвертьфинал Roland Garros

Москва, 31 мая - АиФ-Москва.

Теннисист Даниил Медведев проиграл хорватскому спортсмену Марину Чиличу в матче четвёртого круга Roland Garros и не смог выйти в четвертьфинал соревнований.

Счёт встречи составил 6:2, 6:3, 6:2 в пользу Чилича. В четвертьфинале хорватский теннисист сыграет со спортсменом из РФ Андреем Рублёвым.

Roland Garros завершится 5 июня, он проводится в Париже на грунтовом покрытии и является втoрым турниром Бoльшого шлема в сезoне.

Общий призовой фонд Roland Garros составляет 43,6 миллиона евро. Действующим победителем соревнований является сербский теннисист Новак Джокович.

В настоящее время 26-летний Даниил Медведев занимает вторую строчку в рейтинге АТР, первая принадлежит Новаку Джоковичу. В период с 28 февраля по 21 марта Медведев возглавлял мировой рейтинг.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы
Самое интересное в соцсетях
Савельева, уехавшая от мужа, выставила грустное фото:смотреть
Ефремов вечно будет в колонии, но почему-то не в качестве человека
Эти бренды кофе нельзя пить даже бесплатно!!!
Пенсионерам России перечислят крупные разовые выплаты: кому
В России беременным школьницам введут выплаты в 100 тысяч