Примерное время чтения: меньше минуты
1223

Надаль рассказал, когда может завершить карьеру теннисиста

Москва, 30 мая - АиФ-Москва.

Теннисист Рафаэль Надаль не исключил, что матч с сербом Новаком Джоковичем в четвертьфинале Roland Garros станет для него последним в карьере, передает Yahoo! Sport.

По его словам, ситуация складывается так, что сказать, станет ли следующий матч последним в карьере, пока затруднительно. Ранее Надаль сообщал, что может завершить карьеру из-за травмы ноги.

Надаль располагается на пятом месте в мировом рейтинге, на его счету 91 титул Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). В текущем сезоне он победил на Открытом чемпионате Австралии и стал рекордсменом по количеству выигранных турниров Большого шлема.

Ранее в финальном матче турнира ATP в мексиканском Акапулько Рафаэль Надаль одержал победу над британцем Кэмероном Норри. Встреча завершилась со счетом 6:4, 6:4 в пользу 35-летнего спортсмена из Испании.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы
Самое интересное в соцсетях
На Урале у мужчины врачи нашли беременность: чего?
как по 6 фразам понять, что вас не могут терпеть
СМИ: Осиротевшая Голубкина показала фото настоящей семьи
Отдыхать не будем на майские: почему и за что?
В Кинешме группа детей подожгли вышку сотовой связи: срок?