Примерное время чтения: 3 минуты
168

Дети в интернете рисуют Путина

Кадр из ролика youtube.com

И почти сразу после появления мультфильм стал основой для нового начинания: в воскресенье вечером в социальной сети Вконтакте появилась новая группа «Конкурс детского рисунка». Создатели ее посетовали, что мультик ограничен для показа, и предложили всем желающим принять участие в конкурсе: запечатлеть фрагмент мультика или его героя, остроумно обрисовать понравившуюся им ситуацию. Тема конкурса - «Что еще может Путин». Детские рисунки приветствуются, но взрослые «дети» также могут принять участие! Главное - проявить фантазию. Работы можно расположить прямо на стене группы, а победитель получит прекрасный набор для рисования.

Мультик стопроцентно вызовет улыбку у любого, даже умудренного годами оппозиционера. А все потому, что получился он и вправду смешной и добрый. Сюжет ролика посвящен разнообразным талантам Путина, его способности не только к управлению государством, но и «сделать все, что угодно»: прыгнуть с парашютом, сделать сальто, сыграть на пианино или даже полететь в космос. Получился настоящий супергерой, напоминающий и Бэтмена, и былинного русского богатыря одновременно: за что не возьмется - все в руках спорится, все получается, все становится возможно.

Ну а дополняющая ролик песенка не только уверяет в необыкновенных возможностях Владимира Владимировича, но и сразу же ложится на память. И мелодия, и рифма моментально впитываются:

            Путин может, Путин может

            Бить пенальти, делать сальто,

            Пожар тушить.

            Путин может, Путин может

            Все, что угодно,

            И никто таким, как Путин, не может быть!

Песня получилась очень удачной, хотя именно из-за нее (она исполнена детскими голосами) мультик был запрещен к показу на ТВ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах