Примерное время чтения: 2 минуты
152

Количество подписчиков аккаунта Медведева в Facebook превысило миллион

Москва. 8 июня – АиФ-Москва. Количество подписчиков страницы премьер-министра России Дмитрия Медведева в социальной сети Facebook превысило один миллион человек.

«Всем привет! Повод для этого короткого обращения простой, но для меня очень важный и, наверное, приятный. Вас, подписчиков моей странице на Facebook теперь миллион», - сказал в видеообращении глава российского правительства, которое было выложено на его странице в соцсети Facebook.

Медведев поблагодарил пользователей за внимание к его работе и отметил важность присутствия в интернете, которое позволяет получить отклик на любое действие властей.

«Я сам периодически просматриваю ваши комментарии, где-то стараюсь отвечать, когда позволяет время. Так что, пожалуйста, пишите, высказывайтесь, делитесь своими наблюдениями», - призвал премьер своих подписчиков.

Дмитрий Медведев является одним из самых активных пользователей интернета среди российских чиновников. Аккаунты российского премьера есть в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте», в также в сервисе микроблогов Twitter и в «Живом журнале».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах