Примерное время чтения: 2 минуты
78

В рамках V Недели Российского Интернета открыт прием заявок на участие в «Аллее Инноваций»

Москва, 21 сентября – АиФ-Москва. Проект «Аллея Инноваций» будет открыт в рамках V Недели Российского Интернета. Он традиционно объединяет молодых предпринимателей и опытных специалистов, решивших основать и развить собственный бизнес.

В настоящее время оргкомитет V Недели Российского Интернета объявил о приеме заявок на участие в проекте «Аллея Инноваций». Для участия необходимо на официальном сайте RIW 2012 заполнить форму на участие в «Аллее Инноваций» (до 5 октября) и ждать результатов голосования экспертов и пользователей, которое начнется уже 1 октября. В Народном голосовании каждый участник может стимулировать голосование через социальные сети, это не запрещено.

Лучшие десять проектов получат возможность бесплатного участия в Выставке «Интернет 2012» и доступ к профессиональной программе Недели.

По словам заместителя директора РАЭК Сергея Гребенникова, проекту «Аллея Инноваций» уже четыре года, и с каждым готом к нему повышается интерес. «Участие в профессиональной выставке - недешевое удовольствие, которое не может себе позволить молодая, пусть даже и перспективная компания. Проект Аллея Инноваций призван поддержать лучшие стартапы участием в выставке и дать возможность наравне с большими индустриальными компаниями представить свои идеи, проекты, сервисы и услуги на суд аудитории», - отметил Гребенников.

Также в рамках поддержки инвестиционной привлекательности Рунета в рамках Недели Российского Интернета состоится очередная UpStartConference, которая включает в себя питчи проектов и инвесторов, Школу интернет-предпринимательства, интеллектуальную битву «Пионеры против Последователей», а также другие мероприятия.

Неделя Российского Интернета 2012 состоится с 17 по 19 октября 2012 года, в Экспоцентре на Красной Пресне.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах