Примерное время чтения: 2 минуты
109

В рамках Недели Российского Интернета будет работать «Белый Зал / theRunet»

Фото: www.riw12.com

Москва, 20 сентября – АиФ-Москва. Площадка «Белый Зал / theRunet» станет главным новшеством Недели Российского Интернета (RIW-2012). Она будет работать на протяжении трех конференционных дней, с 17 по 19 октября, в центре выставки «Интернет 2012» .

Площадка «Белый Зал / theRunet» отличается эксклюзивным форматом – она призвана объединить выступления ТОП-менеджеров крупных российских и зарубежных IT-компаний, моно-лекции интернет-гуру, ток-шоу и презентации последних достижений рынка.

«Белый Зал» аккумулирует самые яркие выступления, которые будут интересны максимально широкому кругу участников - в отличие от «цветных» залов Профессиональной программы RIW, контент которых акцентирован на сугубо «профильных» вопросах отрасли и сегментах рынка, интересных профильным интернет-специалистам.

Работа «Белого Зала» стартует с обзорной первой секции, где пойдет речь о цифрах, экономике и аудитории Рунета, а также будут обсуждаться итоги исследования «Экономика Рунета 2011-2012». Аудитории будет представлена подробная информация о динамике роста российского сегмента Сети, ее болевых точках и направлениях роста, а также о вкладе инновационной экономики в ВВП России. В дискуссии примут участие отраслевые эксперты и аналитики, первые лица профильных министерств и ведомств, разработчики исследования «Экономика Рунета».

В течение дальнейших трех дней на площадке «Белый Зал / theRunet» состоятся обсуждения таких актуальных тем, как электронное правительство & электронная демократия, эволюция СМИ, инвестиции в Рунет, видео и телевидение в интернете, мобильные технологии и мобильный Рунет и многое другое.

Среди посетителей «Белого Зала» - ТОП-менеджеры и CEO иностранных и международных компаний. Кроме того, ожидается, что трансляция трансляция дискуссии с участием зарубежных коллег будет доступна не только на сайте Russian Internet Week, но и на сайте проекта Russia Beyond the headlines.

Программа выступлений в «Белом Зале / theRunet» продолжает формироваться - следите за анонсами и дополнениями в программу на сайте www.riw12.com.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах