Примерное время чтения: 2 минуты
243

Крупнейший интернет-форум Рунета пройдет в апреле в Подмосковье

Москва, 16 апреля - АиФ-Москва.

Конференция «РИФ+КИБ 2015» (Российский интернет-форум) пройдет с  22 по 24 апреля 2015 года в  подмосковных пансионатах «Поляны» и «Лесные дали», сообщают организаторы мероприятия.

«РИФ+КИБ» - это старейший интернет-форум Рунета. Каждый год он собирает ключевых участников рынка на своей площадке и является одним из самых массовых и интересных мероприятий в Рунете. В 2015 году конференция пройдет уже в 19-й раз.

В программу мероприятия войдут несколько параллельных потоков. Предполагается обсуждение таких актуальных вопрсоов, как «Интернет в России: состояние, тенденции и перспективы развития», «Вопросы развития инфраструктуры сети, правового регулирования, информационной безопасности, образования и подготовки специалистов для интернет-отрасли и сегментов, зависимых от развития интернета и ИКТ», «Интернет-экономика», «Значение и популяризация русского языка как основного языка общения в сети Интернет» и других. Программа конференции опубликована на официальном сайте мероприятия. Ведется также прием заявок на выступление с докладами.

Помимо всего прочего, в ходе конференции запланировано проведение выставки  интернет-достижений (компаний, сервисов, проектов).

Кроме того, организаторы подготовили сюрприз для участников — проект «РИФ-Open-Air». На большой сцене в первый вечер конференции выступят известные рок-музыканты. А вот их имена организаторы держат пока в секрете. Известно, что отбор выступающих велся из хедлайнеров фестиваля «Нашествие».

Кстати, помимо «живого» участия возможно и онлайн-участие в конференции. Для него также необходимо зарегистрироваться на сайте организатора.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах