Примерное время чтения: 2 минуты
113

На рейсы Шереметьево можно регистрироваться по Skype

Пассажиры 20 авиакомпаний, чьи рейсы обслуживает аэропорт Шереметьево, могут пройти регистрацию посредством сервиса интернет-телефонии Skype. В руководстве аэропорта пояснили, что в данном случае у пассажира не будет страха «сделать что-то не так».

Для регистрации на авиарейс посредством Skype нужно позвонить на логин svo_checkin и сообщить оператору требуемые сведения, после чего пассажиру вышлют талон. Его нужно распечатать и предъявить в аэропорту.

Как сообщает «Лента.ру» со ссылкой на официальный пресс-релиз компании, руководство аэропорта считает, что благодаря живому общению с диспетчером услуга станет популярной. Новым сервисом воспользуются 15-20 процентов пассажиров, рассчитывают в Шереметьево.

Директор службы по организации пассажирских перевозок аэропорта Андрей Никулин пояснил, что в случае регистрации через Skype, в отличие от регистрации через Интернет, пассажир не будет бояться «сделать что-то не так».

На рейсы в Шереметьево можно зарегистрироваться также через Интернет, с помощью мобильного телефона и в киосках саморегистрации.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах