Примерное время чтения: 2 минуты
215

«Одноклассники» обзавелись «классным» счетчиком

У новой версии социального плагина – кнопки «Класс!», при помощи которой пользователи могут рассказать друзьям о понравившихся сайтах – появилась новая функция. Теперь рядом с кнопкой отображается число пользователей, отправивших ссылку на свою страницу в соцсети.

Кроме того, кнопкой можно отмечать статусы друзей, сообщают «Вести». Наконец, нажатием кнопки можно перенести новость из профиля другого пользователя в свою ленту активности, что повышает эффективность распространения информации.

При помощи кнопки партнеры соцсети могут отслеживать не только количество кликов и ссылок на статью или ролик, но и тиражирование своего контента внутри «Одноклассников».

Ранее соцсеть запустила у себя новый сервис, позволяющий посетителям добавить ссылку на материал и его краткое содержание на страницу профиля в «Одноклассниках». Публикацию можно обсудить с друзьями.

Кнопка размещена на сайтах партнеров соцсети – AIF.RU, Vedomosti.Ru, Kommersant.Ru, а также видеопортал Ivi.ru и женский интернет-журнал Cosmo.ru.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах