Свыше 165 тысяч человек намерены стать участниками шествия «Бессмертный полк — Москва» 9 мая, сообщает агентство Москва со ссылкой на координатора акции Николая Земцова.

Участники шествия пройдут колонной по Красной площади с транспарантами и портретами героев Великой Отечественной войны.
«Эта цифра включает и организованные группы, и тех, кто пришел в центры госуслуг и оставил там информацию и фотографии, и тех, кто зарегистрировался на сайте акции «Бессмертный полк - Москва » и указал, сколько с ними придет человек», - рассказал Земцов.
В День Победы колонны будут формироваться в два часа дня на Пушкинской площади. Шествие начнется в 15.00. Демонстранты пройдут по Тверской улице, Красной площади и Большому Москворецкому мосту.
Займи место деда в строю. «Бессмертный полк» вновь пройдёт по Москве
Не все ветераны смогут отпраздновать 70-летие Победы: кто-то недавно скончался, кто-то прикован к инвалидному креслу. Но за них это могут сделать их близкие, приняв участие в шествии «Бессмертного полка». Подробнее>>
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть