Примерное время чтения: меньше минуты
321

В Молдавии заблокировали доступ к сайту РИА Новости

Москва, 26 сентября - АиФ-Москва.

На данный момент сайт РИА Новости недоступен для пользователей всех провайдеров связи в Молдавии, а при попытке его открыть появляется предупреждение о «потенциальной угрозе безопасности», передает российское информационное агентство.

Даже с использованием VPN работа ресурса остается затруднительной. Официальных заявлений от молдавских властей по этому вопросу пока не поступило.

Ранее в Молдавии уже были заблокированы некоторые российские медиа в рамках борьбы с распространением дезинформации. Так, 26 февраля 2022 года доступ к сайту Sputnik Молдавия был ограничен, а с 7 марта прекращено вещание радиостанции агентства. Российское посольство в Кишиневе выразило несогласие с этими мерами, отметив, что обвинения против СМИ являются необоснованными и политически мотивированными.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
В Египте из-за ужина погиб молодой мужчина
Из-за халатности медработников погиб футболист
Все изменилось: что стало с показаниями счётчиков ЖКУ в РФ
В Казани женщина умерла в подсобке здания
В рамках нового пакета санкций от SWIFT отключили 13 банков