Президент России Владимир Путин в этом году вновь присоединился к добровольческой акции «Елка желаний», сообщает РИА Новости.
Как отмечает издание, Путин вместе с другими участниками Международного добровольческого форума в Сочи выбрал шарик с «Елки желаний». Главе страны досталось желание Андрея Кочетова из Ставропольского края, который мечтает оказаться в Красной Поляне.
Уточняется, что за два дня деловой программы форума с «Елки желаний» были сняты более 140 шариков с детскими мечтами.
Акция «Елка желаний» проходит с 3 декабря 2019 года по 29 февраля 2020 года. Новогодние деревья с детскими мечтами установлены во многих государственных учреждениях, коммерческих компаниях и общественных организациях. В разных точках на таких елках размещено около 2 тысяч желаний детей из малообеспеченных семей, детей-сирот, людей с ограниченными возможностями.
Эксперты назвали любимые новогодние фильмы россиян
Стало известно, сколько россияне хотят потратить на новогодний стол
Исполнить мечту. Известная торговая сеть подарит новогодние подарки
Шансы на победу. Что ждет россиян в новогоднем тираже