Примерное время чтения: 2 минуты
1818

Поезда на «серой» ветке московского метро ходят с опозданием

Москва, 12 августа — АиФ-Москва.  Движение поездов на Серпуховско-Тимирязевской линии московского метро осуществляется с увеличенным интервалом, сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта и развития инфраструктуры дорожной сети.

«Это связано с тем, что на перегоне от станции метро «Савеловская» до станции метро «Дмитровская» снижено напряжение в сети. В связи с этим, поезда проходят данный участок со скоростью не более 40 км/час», -  говорится в сообщении ведомства.

Сейчас специалисты ГУП «Московский метрополитен» ведут восстановительные работы, чтобы в кратчайшие сроки восстановить график движения.

Напомним,  Мосгорсуд 13 августа рассмотрит апелляционную жалобу третьего фигуранта дела об аварии на Арбатско-Покровской линии Московского метро.

Что произошло в московском метро 15 июля?

В 09:25 утра 15 июля на Арбатско-Покровской (синей) линии Московского метрополитена сошли с рельсов три вагона поезда. Состав остановился в перегоне между станциями «Парк Победы» и «Славянский бульвар». На этом участке напряжение с рельсов снято. Подробнее >>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах