Примерное время чтения: 1 минута
19474

Двадцатиградусные морозы сохранятся в центре России на следующей неделе

Москва, 24 января – АиФ-Москва. Морозная погода сохранится в центре России на следующей неделе, оттепели не ожидается, сообщает в пятницу Интерфакс со ссылкой на главного специалиста Гидрометцентра РФ Марину Макарову.

«Порядка 10 градусов ниже нормы. Это не рекорд, но существенное отклонение от нормы», - сказала она.

Макарова сообщила, что на протяжении почти всей следующей недели температура воздуха ночью в Москве и Московской области будет в диапазоне -19..-24 градуса. Во второй половине следующей недели - от -21..-26.

В середине следующей недели ожидается высокое давление, близкое к рекордным значениям, а также слабый ветер, однородная морозная погода.

Как одеться в мороз, чтобы не замёрзнуть? Инфографика

Существует много способов, которые помогают согреться на улице зимой. АиФ.ru расскажет читателям, какие методы действительно работают. Чтобы не замёрзнуть на улице зимой, следует одеваться по погоде. Лучшим решением для зимы является многослойная одежда, которая создаёт воздушную прослойку, способную удерживать тепло. Подробнее >>

5 способов согреться на улице в мороз

Зимой, когда на улице стоят двадцатиградусные морозы, на улице можно замерзнуть в считаные минуты. АиФ.ru предлагает пять способов, которые помогут согреться на улице в мороз. Подробнее >>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах