Примерное время чтения: 2 минуты
138

СМИ: Актер Алексей Панин попал в небольшую автоаварию в Алуште

Москва, 21 августа – АиФ-Москва. ДТП с участием российского актера Алексея Панина произошло в центре Алушты, пишет газета «Комсомольская правда в Украине».

Авария произошла 20 августа. По словам актера, в автомобиль, где он находился, сзади врезался местный житель.

«На машине даже царапин не было», — передает газета слова Панина.

Артист называет виновником ДТП крымчанина. Панина сообщил, что ему пришлось вступить в конфликт с водителем, но спор вскоре был улажен.

На официальном сайте Симферополя приводятся слова очевидца о том, что автомобиль Fiat 500, где находился Панин, на подъеме скатился на ехавшую сзади Chevrolet Aveo. За рулем Fiat находилась женщина. Как рассказал свидетель ДТП, Панин вышел из машины и набросился на водителя, после чего он и его спутница уехали, а водитель Chevrolet остался ждать ГАИ.

В крымской милиции не стали давать никаких комментариев по поводу достоверности информации о происшествии с участием Панина, ссылаясь на закон о защите персональных данных, который запрещает разглашать личные данные участников ДТП.

Алексей Панин известен по фильмам «Романовы. Венценосная семья» (2000 год), «Граница. Таежный роман», «Два товарища», «В августе 44-го», «ДМБ», «Жмурки», «Четыре таксиста и собака», «Мираж», «Однажды в милиции». За роль в фильме «Звезда» (2002 год) о разведчиках в Великой Отечественной войне он получил Государственную премию РФ. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах