Примерное время чтения: 2 минуты
1706

Состояние артистки Шавриной не вызывает опасений – администратор

Москва, 23 марта – АиФ-Москва. Состояние народной артистки Екатерины Шавриной, которая попала в ДТП под Москвой 21 марта, не вызывает опасений, концерты на ближайший месяц отменены, передает РИА Новости со ссылкой на администратора певицы Алексея Шапавалова.

«Она с близкими, дочь рядом. Состояние не вызывает опасений, это больше шоковое состояние, стресс», - сказал Шапавалов.

По его словам, в машине с Шавриной ехали ее младшие сестры Рада и Татьяна, которая погибла в результате ДТП.

Авария произошла на 36 километре автодороги Москва-Рославль около 22:00 мск. По предварительной информации, у Шавриной диагностирована травма головы. По версии следствия, артистка, управляя автомобилем «Хонда-CR-V», не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с «Ауди-А4». Пассажирка «Хонды» 1952 года скончалась на месте от полученных травм. 

Екатерина Шаврина. Справка

Екатерина Феоктистовна Шаврина  — советская и российская певица, лауреат премий Ленинского комсомола и Московского комсомола, почётный гражданин 11 городов России. Заслуженная артистка РСФСР (1983), народная артистка России (1995). Имеет награды: орден «За самоотверженный труд на благо Отечества», золотой орден «Служение искусству», малая золотая медаль «Меценат столетия».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах