Примерное время чтения: 1 минута
137

Гендиректор News Media отрицает искажение слов Мищенко «Известиями»

Фото: www.rumol.ru

Москва, 8 декабря – АиФ-Москва. Гендиректор холдинга News Media Ашот Габрелянов заявил, что газета «Известия» правильно передала слова члена Общественной палаты и лидера молодежного объединения «Россия молодая» Максима Мищенко о том, что государству стоит сократить расходы на лечение тяжелобольных людей, сообщает Коммерсант FM.

Ранее Мищенко написал в своем блоге в «Живом журнале», что СМИ исказили его высказывания, а также извинился перед всеми, кого задела статья в «Известиях».

«Все, что он говорил, все правда, на записи, там цитата. У нас правило железное - мы никогда не публикуем информацию, если у нас нет железных фактов - аудиоподтверждения или видеозаписи, или документов. У нас это запрещено категорически. Мы полностью уверены в публикуемой информации, даже вопросов нет», - заявил Габрелянов в эфире радио «Коммерсант FM».

Прежде сообщалось, что, по словам Мищенко, опубликованных «Известиями», выгоднее помочь десяти здоровым людям, чем спасать одного больного раком, который «все равно умрет». Подобные высказывания вызвали негативную реакцию общественности.  

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах