Примерное время чтения: меньше минуты
132

Суд признал законным арест предполагаемой виновницы ДТП на Кутузовском

Москва, 12 ноября – АиФ-Москва. Мосгорсуд признал законным арест москвички Кристины Асафовой, обвиняемой в совершении крупного ДТП на Кутузовском проспекте. 

Жалоба адвокатов обвиняемой на решение Никулинского суда, который избрал в отношении нее меру пресечения в виде заключения под стражу, была отклонена, сообщает РАПСИ.

Напомним, ДТП по вине пьяной москвички произошло 21 октября. Девушка, управляя автомобилем Mercedes, столкнулась с мотоциклом на Кутузовском проспекте. После этого машину вынесло на встречную полосу, где она врезалась еще в два автомобиля. Мотоцикл также выбросило на встречную полосу. В результате аварии были повреждены шесть автомобилей. 

В аварии пострадали два человека: мотоциклист лишился правой ноги, водитель одного из автомобилей был госпитализирован с ушибом грудной клетки.

Инспекторы ГИБДД установили, что незадолго до поездки девушка выпила почти целую бутылку водки. По факту ДТП было возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах