Примерное время чтения: 1 минута
131

Петербургский суд перенёс рассмотрение иска к Мадонне на 7 ноября

Москва, 25 октября – АиФ-Москва. Суд Санкт-Петербурга в чертверг, 25 октября, перенёс на 7 ноября рассмотрение дела, ответчиком в котором выступает певица Мадонна, сообщает Интерфакс.

Заседание перенесено в связи с необходимостью окончательного уточнения искового заявления, сообщила пресс-секретарь профсоюза граждан России Дарья Дедова.

По её словам, ранее истцы не смогли сформулировать, кто является ответчиком по делу.

«Сегодня представитель ответчиков признал, что ЗАО «Планета Плюс» является ответчиком, и мы представим в суд уточнённое исковое заявление 7 ноября», – сказала Дедова.

В качестве доказательств на процессе истцы намерены использовать билеты, показания свидетелей, а также материалы, размещённые в Сети.

В свою очередь, пиар-менеджер PMI-корпорации (выступила организатором шоу певицы в Петербурге) Ольга Лотоцкая заявила, что истцы затягивают рассмотрение дела.

На Мадонну подали в суд Профсоюз граждан Петербурга и другие общественные объединения. По мнению активистов, певица нарушила закон о пропаганде гомосексуализма в городе, устроив «несанкционированный митинг» на концерте. Также шоу Мадонны оскорбило чувства некоторых граждан, оценивших свои страдания в 333 млн рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах