Примерное время чтения: 1 минута
2361

Подозреваемый в убийстве девочки в Одинцовском районе неделю выслеживал ее

Москва, 29 марта – АиФ-Москва. Подозреваемый в убийстве 10-летней девочки в Одинцовском районе Подмосковья около недели изучал маршруты следования жертвы от дома до школы, сообщается на сайте СК РФ.

В настоящее время следствие ходатайствует об аресте подозреваемого. Проводятся действия, направленные на сбор доказательств причастности задержанного к совершенному преступлению.

«Константин Тишкин, 1985 года рождения, ранее не судимый, неработающий житель поселка Малые Вяземы Одинцовского района, в результате проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий был задержан на своей квартире сотрудниками первого управления по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Московской области совместно с сотрудниками уголовного розыска. В ходе обысков в доме подозреваемого были обнаружены и изъяты вещи, в которых он, предположительно, находился в момент совершения преступления», - говорится в сообщении.

Gодмосковные следователи возбудили уголовное дело по факту изнасилования и убийства 10-летней школьницы в Одинцовском районе. По данным следствия, около 07.30 девочка шла в школу по тропинке, где на нее напал неизвестный. Мужчина оттащил ее в лес, изнасиловал, а затем задушил. Подозреваемый в убийстве сознался в содеянном.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах