Примерное время чтения: 2 минуты
1368

Журналисты НТВ не стали писать заявление на бойца Емельяненко

Москва, 5 марта – АиФ-Москва. Журналисты телеканала НТВ не стали писать заявление в полицию на бойца Александра Емельяненко после того, как тот отобрал у них камеру в ответ на вопрос об обвинениях в изнасиловании, передает РИА Новости.

«Сотрудники полиции опросили участников инцидента и оказали содействие в возвращении журналистам отобранной у них видеокамеры. Писать заявление в полицию участники конфликта отказались», - сообщил официальный представитель ГУ МВД Москвы.

Записи с отобранной бойцом и любительской камер опубликованы на сайте НТВ.

В среду стало известно, что полицейские проверяют причастность четырехкратного чемпиона мира по смешанным единоборствам Александра Емельяненко к изнасилованию москвички. Это уже второе дело об изнасиловании, в котором фигурирует боец. В августе прошлого года 23-летняя девушка обратилась в полицию с заявлением об изнасиловании. По словам заявительницы, спортсмен пригласил ее вместе с подругой на свой день рождения. Емельяненко якобы изнасиловал ее, а затем удерживал в квартире. Сам боец заявил, что пригласил девушку для оказания интимных услуг, и она теперь вымогает у него деньги. Позже девушка забрала свое заявление.

В чем еще обвиняли Александра Емельяненко

В конце октября стало известно о драке с участием Александра Емельяненко, которая произошла в кафе на Восточной улице в Москве. В результате конфликта 63-летнего Василия Мысютина госпитализировали в больницу. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «побои». Через несколько дней после инцидента сообщалось, что стороны пошли на мировую, однако дело все же было направлено в суд. Позже его закрыли.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах