Примерное время чтения: 1 минута
639

Кровь погибшего в ДТП в Москве вице-премьера Дагестана проверят на алкоголь

Сюжет Вице-премьер Дагестана Гаджи Махачев погиб в ДТП в Москве

Москва, 20 декабря – АиФ-Москва. Следствие проведет экспертизу крови вице-премьера Дагестана Гаджи Махачева, погибшего в ДТП на Кутузовском проспекте в Москве, на содержание алкоголя, передает Интерфакс.

«В рамках расследования уголовного дела о ДТП на Кутузовском проспекте следствием назначена экспертиза, направленная на установления возможного содержания алкоголя в крови погибшего водителя автомобиля Mercedes», - сообщили в пресс-службе московской полиции.

ДТП произошло накануне поздним вечером на Кутузовском проспекте Москвы в районе дома 33. Внедорожник Mercedes GL наехал на разделяющие потоки бетонные блоки и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с автомобилями Chery, Chevrolet  и MINI Cooper. Кроме Махачева в результате автокатастрофы погибли еще два человека. По версии следствия, чиновник сам управлял автомобилем во время аварии.

Супруга Махачева осталась жива и сейчас находится в реанимации, после ДТП госпитализированы и трое ее детей. Ранее сообщалось о том, что женщина погибла вместе со своим супругом.

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах