Примерное время чтения: 2 минуты
903

Опубликован рейтинг московских школ по результатам 2012-2013 учебного года

Москва, 26 августа – АиФ-Москва. Департамент образования города Москвы опубликовал рейтинг образовательных организаций, чтобы предоставить жителям столицы широкий спектр качественных образовательных услуг, список опубликован на официальном сайте департамента

Кроме того, рейтинг создан для поддержки позитивной конкуренции, формирования информационно-открытой столичной системы образования, взаимного обмена лучшими практиками и создания максимальных возможностей для выстраивания индивидуальных образовательных траекторий, отмечается в сообщении.

 

                                                                         
Читайте также:
Школьный базар. 9 простых советов, как экономить на подготовке к 1 сентября >>

 

Рейтинг образовательных учреждений был составлен по объективным показателям, позволяющим оценить каждое образовательное учреждение, дать общую характеристику системе образования и оценить динамику изменений.

В частности, оценивались результаты участия учеников в региональном и заключительном этапах Всероссийской олимпиады школьников, Московской олимпиады школьников, баллы по ЕГЭ и ГИА в 2012 и в 2013 учебном году, результаты добровольных диагностик в 4-х и 7-х классах, наличие дошкольного отделения. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах