Примерное время чтения: 6 минут
435

Планы на добро: выучить песни на английском и покататься на Красной площади

Александр Вильф / РИА Новости

АиФ.ru и Добро@Mail.Ru в еженедельной рубрике «Планы на добро» рассказывают о благотворительных проектах, в которых может принять участие каждый — в качестве волонтёра или просто гостя.

Позаниматься английским в весёлой компании

7 декабря в 12:00 фонд «Шередарь» приглашает детей и их родителей на благотворительную акцию «Весёлый Английский»! 

Приходите с детьми от 4 до 10 лет и поучаствуйте в увлекательных мастер-классах на английском языке. Преподаватели из разных стран покажут, как мастерить открытки и новогодние игрушки, а также разучат с гостями английские рождественские песни и танцы. Для детей на празднике будет работать аквагримёр, а взрослые смогут посмотреть фильм «Человек из Шередаря».

Все собранные средства будут направлены в благотворительный фонд реабилитации детей, перенесших тяжёлые заболевания, «Шередарь».

Для участия необходимо заполнить онлайн-заявку здесь. Минимальная рекомендованная сумма пожертвования — 200 рублей.

Проведите воскресенье с пользой и в приятной компании!

Фото: Добро@Mail.Ru

Адрес: г. Москва, ул. Тверская, 9a/4. Школа иностранных языков «BKC-International House».

Открыть ледовый сезон

7 декабря с 9:30 до 11:30 Благотворительный фонд «Линия жизни» приглашает всех провести выходной на ГУМ-Катке!

В центре города вас будет ждать настоящая зимняя сказка. Организаторы подготовили для гостей интерактивное ледовое шоу, желающие смогут пообщаться с Дедом Морозом и получить подарки! Для сладкоежек припасено особенное угощение — «Конфетка доброты». Её можно будет купить за благотворительное пожертвование у двухметрового медведя!

Зимний Праздник жизни — это не только новогоднее настроение для гостей. Все пожертвования, которые фонду удастся собрать в ходе акции, пойдут на оплату операции Тимофея Трифонова с врождённым пороком сердца.

Подробнее о том, как приобрести билеты, вы можете узнать, пройдя по ссылке. Билет действителен на 1 человека, выдаётся за пожертвование от 500 руб. (для детей до 3 лет вход свободный) и включает в себя горячие напитки, подарок и прокат коньков (залог за коньки — 1500 руб. или документ, удостоверяющий личность).

Фото: Добро@Mail.Ru

Адрес: г. Москва, Красная площадь. ГУМ-каток.

Посетить зимнюю ярмарку

7 декабря с 13:00 до 18:00 Центр лечебной педагогики приглашает всех в гости на традиционную зимнюю ярмарку! 

На ярмарке вы сможете не только подготовиться к Новому году и купить подарки для своих близких, но и от души повеселиться, потанцевать и поиграть со своим ребёнком. Вас ждёт множество сюрпризов, конкурсов и развлечений.

Все вырученные средства пойдут на занятия для детей в Центре лечебной педагогики.

Фото: Добро@Mail.Ru

Адрес: г. Москва, ул. Строителей, 17б. Центр лечебной педагогики.

Начать подготовку к новогодним праздникам

10 декабря в 19:00 фонд «ОРБИ» приглашает в ЦУМ на «Angels Charity Sale» — предновогоднюю благотворительную распродажу вещей известных брендов! 

Посетители «Angels Charity Sale» смогут купить дизайнерские платья и аксессуары из гардеробов известных столичных модниц по самым привлекательным ценам. На распродаже вы найдёте вещи таких известных марок, как: «A la russe», «Honeymoon», «La room», «Danna Karimova», «Natalia Goncharova», «Karapetyan Paris», «Asian Spirit», «Parisienne» и «Rehabshop». А ещё вы сможете принять участие в аукционе эксклюзивных свитшотов, сделать причёску у мастеров салона «Aldo Coppola» или маникюр в корнере студии «Kynsi». Гостей мероприятия будут угощать Русский Винный Дом «Абрау-Дюрсо» и ресторан «Fresh».

Присоединиться к благотворительному проекту может любой желающий. Забытые на полках одежда и аксессуары на благотворительном базаре обретут вторую жизнь. Принести вещи можно в отдел продвижения журнала «Glamour», откуда они будут переданы в фонд «ОРБИ».

Все вырученные средства пойдут на помощь пережившим инсульт и их семьям. 

Фото: Добро@Mail.Ru

Адрес: г. Москва, ул. Петровка, 2. ЦУМ.

Сходить на фотовыставку

11 декабря в 19:00 в D.E.V.E. Gallery благотворительный фонд «Жизнь как чудо» проведёт презентацию доброго календаря «Спасибо»!

В съёмке приняли участие 12 подопечных фонда, которые перенесли сложную операцию или только готовятся к ней. Таким образом, принявшие участие в съёмке дети, от лица всех подопечных фонда сказали «Спасибо» неравнодушным людям, благодаря которым случаются чудеса. 

На презентации благотворительного календаря пройдёт выставка фоторабот, не вошедших в финальную версию. В этот день в галерее пройдут ярмарка и лотерея, а гостей будут ждать приятные сюрпризы.

Фото: Добро@Mail.Ru

Адрес: г. Москва, Болотная наб., 11, стр.1. D.E.V.E. Gallery    

Выбирайте дело по душе и помогайте вместе с нами!

Данные предоставлены проектом Добро@Mail.ru, на котором можно найти ещё больше информации о том, как помочь делом.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах