Примерное время чтения: 2 минуты
511

Двойники принца Уильяма и герцогини Кембриджской разыграли репортеров у больницы

Москва, 20 июля – АиФ-Москва. Репортеры, пришедшие к лондонской больнице святой Марии, где, по предположению ряда СМИ, будет рожать первенца герцогиня Кэтрин, неожиданно встретились с двойниками принца Уильяма и его супруги Кейт — такой розыгрыш организовала британская газета Sun

Когда толпа журналистов хлынула к ложным Кейт и Уильяму, те внезапно распахнули полы верхней одежды, продемонстрировав репортерам футболки с логотипом Sun и надписью «Первый по новостям о королевском младенце».

Ранее сообщалось, что Кэтрин планирует рожать ребенка в больнице святой Марии на западе Лондона, в которой 31 год назад появился на свет старший сын принца Чарльза и принцессы Дианы Уильям. По информации ряда СМИ, герцогиня Кембриджская может не оправдать надежды многочисленных журналистов, находящихся у входа в больницу святой Марии в Лондоне, и родить в другой больнице, в городе Рединг.

Ребенка супруги британского принца Уильяма и герцогини Кембриджской Кэтрин будут называть Его или Ее Королевское Высочество, а титул будет звучать как принц или принцесса Кембриджская. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах