Примерное время чтения: 2 минуты
180

Плакаты Медведева в образе Капитана Америка демонтировали

В Москве сняли плакаты с изображением президента как героя комиксов. Постеры появились на улицах города во вторник утром. Глава государства был представлен на них, как голливудский супергерой Капитан Америка.

«Эти плакаты - хулиганская акция. Все они демонтированы», - сообщил РИА «Новости» пресс-секретарь столичного департамента СМИ и рекламы Владимир Яковлев. По его словам, владельцы рекламных конструкций получили рекомендации обратиться в правоохранительные органы. При этом Яковлев не уточнил, сколько именно плакатов с изображением президента России было размещено в Москве.

Один плакат, по информации агентства, можно было увидеть в районе дома номер 22 на Тверской улице. Баннер оформлен в стиле анонса к фильму, якобы выходящему 28 июля. Воображаемая лента называется «Капитан Россия. Первый властитель» (по аналогии с вышедшим в прокат голливудским блокбастером «Капитан Америка. Первый мститель»). На плакате Медведев изображён в костюме киногероя, в руках у «Капитана Россия» планшетник iPad.

Это не первый подобный случай. Несколько недель назад в Москве появились плакаты с изображением премьер-министра Владимира Путина в образе известного суперагента Джеймса Бонда. Тогда городские власти заявляли, что хулиганы, разместившие эти плакаты, будут привлечены к ответственности.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
Стало известно что сказал Путин сыну Собчак
В России увеличат пенсионный возраст: на сколько повысят?!
Перестала говорить после убийства экс-мэра Самары: психушка
На шоу ДНК рассказали просто жуткую историю одной из семей России
Из-за этого Стриженова ни ела, ни пила, ни спала: какая утрата ,,,