Примерное время чтения: 2 минуты
121

Возбуждено уголовное дело по факту смерти жены Малафеева

Следователи возбудили уголовное дело по факту ДТП, в котором погибла Марина Малафеева – супруга вратаря «Зенита» Вячеслава Малафеева. Как сообщил представитель ГУВД по Петербургу и Ленинградской области, уголовное дело возбуждено по статье 264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств) по итогам проверки.

Похороны Марины Малафеевой пройдут на Смоленском кладбище Санкт-Петербурга в субботу, 19 марта. Траурные мероприятия и публичное прощание начнутся в 13.00. Попрощаться с Мариной смогут все желающие.

ДТП, в котором погибла Марина Малафеева, произошло около 05.30 утра 17 марта в Санкт-Петербурге, в районе дома 44 по Приморскому проспекту. Женщина не справилась с управлением автомобилем «Бентли». В одном из крутых поворотов автомобиль занесло, он наехал на сугроб, который сработал как трамплин.

Машина пролетела около 150 метров, пробила рекламный щит, установленный на высоте 6-7 метров, а затем врезалась в дерево и упала на крышу.

Как пишет «Газета.Ru», сам Вячеслав Малафеев в это время находился вместе с командой на предматчевом карантине в одной из гостиниц Петербурга.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (4)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах