Примерное время чтения: 2 минуты
173

В Петербурге мальчик принял детей в детсаде за еду

Инцидент произошел в одном из дошкольных учреждений Санкт-Петербурга. Трехлетний Вася неожиданно набросился на детей и начал кусать их до крови. Родителей, пришедших вечером за своими чадами, ожидал крайне неприятный сюрприз в виде забинтованных и испуганных ребятишек.

Возмущенные взрослые заявили, что подадут на родителей Васи в суд. Пришедшей за мальчиком матери пришлось выслушивать претензии и жалобы на неадекватное поведение ее сына.

Примечательно, что пока женщина пыталась разобраться в происходящем, ей самой досталось от ребенка: Вася подкрался к ней и вцепился зубами в ее ногу.

Как рассказали в пресс-службе уполномоченного по правам ребенка в Петербурге Светланы Агапитовой, мальчик вместе с мамой отправился к психологу. Там выяснилось, что в выходные вся семья посетила океанариум. Малыша так поразила процедура кормления акул, что он вообразил себя одной из них.

«Перебить» эти яркие впечатления помог поход в кукольный театр, сообщает портал Gazeta.Spb.Ru.

«Но конечно, это показательный пример для взрослых – надо стараться организовывать досуг ребенка с учетом его возраста и восприимчивости», - отметила Светлана Агапитова.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах