Примерное время чтения: 2 минуты
96

Московские спортбары будут охранять усиленные наряды милиции

Столичная милиция максимально приблизила наряды к спортбарам и пивным ресторанам во всех районах столицы, где в среду вечером болельщики будут смотреть прямую трансляцию ответного стыкового матча между сборными России и Словении за путевку на чемпионат мира в словенском Мариборе, пишет РИА Новости. Как сообщил представитель управления информации столичного ГУВД Анатолий Ластовецкий,

болельщики начнут стекаться к спортбарам и пивным ресторанам, в основном в центре города, уже к 20.00 мск. Ожидается, что все заведения, где будет идти прямая трансляция матча, заполнятся до отказа, сказал Ластовецкий.

«Для соблюдения правопорядка и недопущения возможных инцидентов на время футбола и после него к спортбарам и другим местам массового просмотра телерепортажа максимально приближены маршруты групп патрульно-постовой службы. В каждом округе столицы организовано дежурство мобильного резерва», — сказал Ластовецкий.

Он уточнил, что в центральной части города насчитывается более 40 спортивных баров, не считая ресторанов и кафе, где установлены мониторы для просмотра матча.

На время трансляции милиция установила с охраной этих заведений связь для оперативного реагирования, отметил представитель ГУВД.

В первой встрече, которая прошла на московском стадионе «Лужники» 14 ноября, сборная России обыграла Словению со счетом 2:1. Именно игра в Мариборе решит, будет ли сборная России участвовать в чемпионате мира по футболу в ЮАР, который пройдет в июне 2010 года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах