Примерное время чтения: 2 минуты
121

Участок одной из линий в московском метро временно закроется

15 и 16 августа 2009 года будет временно прекращено движение поездов на участке Арбатско-Покровской линии от станции «Киевская» до станции «Строгино», а также Филевской линии от станции «Пионерская» до станции «Кунцевская». Об этом сообщает отдел по связям с общественностью Московского метрополитена.

Остановка движения связана с проведением работ по вводу в эксплуатацию устройств систем управления и автоматики. Станции «Строгино», «Крылатское», «Молодёжная», «Кунцевская», «Славянский бульвар» и «Парк Победы» Арбатско-Покровской и станции «Кунцевская» Филёвской линий метрополитена будут закрыты для входа и выхода пассажиров.

На время закрытия участков Арбатско-Покровской и Филевской линий будут организованы компенсационные автобусные маршруты: «М1» от станции «Строгино» до станции «Щукинская», «М2» от станции «Крылатское» до станции «Пионерская» с остановками у станций «Крылатское», «Молодёжная», «Кунцевская» и «Пионерская», «М3» от станции «Славянский бульвар» до станция «Киевская» с остановками у станций «Славянский бульвар», «Парк Победы», «Кутузовская», «Киевская».

Администрация метрополитена просит пассажиров с пониманием отнестись к подобным неудобствам и учитывать временные изменения при планировании своих поездок. С 17 августа 2009 года Арбатско-Покровская и Филевская линии возобновят свою работу в обычном режиме.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах