Примерное время чтения: 2 минуты
510

Вход на станцию метро «Комсомольская»-кольцевая ограничат до конца лета

По сообщению пресс-службы московского метрополитена, с 6 июля по 29 августа изменится режим работы эскалаторов на станции «Комсомольская» Кольцевой линии столичной подземки в связи с проведением капитального ремонта.

«По рабочим дням с 8.00 до 10.00 эскалаторы большого наклона (выход к Ярославскому вокзалу) станции «Комсомольская» Кольцевой линии будут работать только на спуск. Выход пассажиров будет осуществляться через станцию «Комсомольская» Сокольнической линии», - сказал источник в пресс-службе метрополитена.

Как пишет РИА Новости, по рабочим дням с 16.30 до 20.00, а по пятницам с 15.30 до 20.00 эскалаторы будут работать только на подъем. Вход пассажиров будет осуществляться через станцию «Комсомольская» Сокольнической линии.

В остальное время вход и выход на «Комсомольской»-Кольцевой будут осуществляться в обычном режиме.

Главное неудобство в ограничении времени работы эскалаторов на станциях «Комсомольская» Кольцевой и Сокольнической линий московского метрополитена состоит в том, что на этих станциях традиционно большой пассажиропоток, так как они расположены возле крупного транспортного узла. Здесь расположены три железнодорожных вокзала - Ярославский, Ленинградский и Казанский.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах