Примерное время чтения: 2 минуты
175

«Up&Down»: чаевые всегда с тобой

Этот клуб будет закрытым. Входным билетом послужит умопомрачительный счет в банке или тотальная всероссийская известность. Что зачастую - одно и то же. Не все российские богачи смогут попасть в это закрытое заведение, но все, кто туда попадут, практически без исключения - богачи. Их стиль жизни таков, что предполагает полное отсутствие денег в кармане. Только истинный нувориш или олигарх может позволить себе это. А зачем ему кэш, если в кармане платиновые карточки пятерки ведущих мировых банков?

В клубе «Up&Down» это понимают. И хотя посетители приходят сюда явно не из соображений экономии (о финансовых трудностях здесь, скорее, забывают), предусмотрительные владельцы всё же решили позаботиться о кармане... официанток и танцовщиц, работающих здесь. Отдыхающие олигархи будут оставлять чаевые при помощи кредиток.

Думаете, за каждой официанткой будет бегать менеджер с громоздкой кассой и выдавать чек клиенту? Нет, все гораздо инновационнее. Крошечные терминалы официантки и танцовщицы будут носить прямо на себе — а точнее, на поясе. Лёгкое движение руки вверх-вниз - up&down — и счёт оплачен. Быстро, современно и глазу приятно!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах