Примерное время чтения: 3 минуты
126

На Красную горку электрички будут делать дополнительные остановки

Для обеспечения транспортного обслуживания пассажиров в дни массового посещения храмов, кладбищ столичные железнодорожники учли пожелания москвичей и назначили с 8.00 до 13.00 дополнительные полуминутные остановки всем (кроме «экспрессов») пригородным поездам, следующим из Москвы. С 10.00 до 15.00 на перечисленных ниже платформах назначены остановки поездам, следующим в Москву.

26 апреля 2009 года

- на Горьковском направлении  электропоезда в эти дни будут останавливаться на станциях Никольское, Новогиреево, Электроугли;

- на Павелецком направлении назначены остановки в пунктах Чертаново, Булатниково, Расторгуево, Калинина, Домодедово;    

- на Киевском направлении назначены остановки в Востряково, Переделкино, Крекшино, Алабино, Москва-сортировочная;

- на Савеловском направлении остановка предусмотрена на станции Новодачная;

- на Рязанском направлении назначаются остановки электропоездов в пунктах Удельная, Ильинская, Вешняки, Игнатьево, Григорово и Раменское;

- на  Курском направлении  - в Щербинке, Бутово;

- на Рижском направлении назначены остановки в пунктах Трикотажная, Миитовская, Троицкая, Новоиерусалимская;

- на Белорусском направлении поезда будут останавливаться в пунктах Отрадное, Перхушково, Баковка, Полушкино, Здравница;

- на  Ярославском направлении – в пунктах Перловская, Правда.

Кроме этого Московская железная дорога в дни массового посещения кладбищ назначила на 26 апреля дополнительные электропоезда.

На Ярославском направлении: на участке Софрино-Сергиев Посад № 6106 отправлением из Москвы в 9.34; № 6107 отправлением из Сергиева Посада в 13.50.

На Курском направлении: на участке Щербинка-Подольск № 6005 отправлением с Курского вокзала Москвы в 8.19, прибытием в Подольск в 9.15; № 6006 отправлением из Подольска в  9.29; на участке Царицыно-Подольск № 6601 отправлением с Курского вокзала Москвы в 9.39, прибытием в Подольск в 10.42; № 6602 отправлением из Подольска в 11.23.

Во все праздничные апрельские дни будет обеспечено достаточное количество окон билетных касс по продаже пригородных билетов и максимальная длина составов электропоездов. В местах массового прохода пассажиров по пешеходным настилам через пути с 8.00 до 15.00 будет ограничена скорость движения электричек до 40 км/ч.

В депо, на станциях и остановочных пунктах массовой посадки и высадки пассажиров с 7.00 до 15.00 установлено дежурство из числа первых лиц пригородной дирекции Московской железной дороги, сообщает служба по связям с общественностью Московской железной дороги.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах