Примерное время чтения: 2 минуты
427

Женщина спустила в мусоропровод грудного ребенка, мешавшего ей спать

К 15 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима была приговорена женщина, спустившая грудного ребенка в мусоропровод в Иркутской области. По информации Газета.ру, 24 августа 2007 от дворника поступило сообщение о том, что в мусоропроводе одного из жилых домов обнаружен окровавленный мальчик.

Грудной ребенок был доставлен в больницу, где скончался от полученных травм. В это же время в милицию поступило сообщение от семейной пары о похищении маленького сына. Мать ребенка рассказала, что у них в квартире ночевала знакомая. О том, что их малыш исчез вместе с гостьей мать и отец узнали только утром. Подозреваемая была задержана в тот же день.

В ходе следствия выяснилось, что женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, спала на одной кровати с одномесячным ребенком. Ночью мальчик проснулся и стал плакать. Женщина нанесла ему удар ладонью по голове. Когда ребенок начал плакать еще сильней гостья взяла его на руки, вышла из квартиры и, находясь на лестничной площадке пятого этажа дома, положила мальчика в емкость крышки мусоропровода. Малыш упал в лифт мусоропровода с 13 метровой высоты.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах