Примерное время чтения: 3 минуты
1164

Сутки за минуту. Утро 3 февраля 2015

Москва, 3 февраля - АиФ-Москва.

Похитители россиян в Судане потребовали выкуп, СМИ: РФ и Украина ведут переговоры о возобновлении полетов над Черным морем, США еще не решили, будут ли поставлять летальное вооружение на Украину — эти и другие материалы читайте в обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

Похитители россиян в Судане потребовали выкуп

Представитель посольства РФ в Судане рассказал, что похитители российских граждан в регионе Центральный Дарфур потребовали выкуп за их освобождение. Далее.

Фото: www.globallookpress.com

СМИ: РФ и Украина ведут переговоры о возобновлении полетов над Черным морем

Россия и Украина проводят неофициальные переговоры о возобновлении воздушного сообщения над Черным и Азовским морями. Далее.

Фото: Public Domain

США еще не решили, будут ли поставлять летальное вооружение на Украину

Представитель госдепартамента Джен Псаки заявила, что США пока не приняли решения о поставках летального вооружения на Украину. Далее.

Самым кассовым российским фильмом 2014 года стал «Вий»

Фильм Олега Степченко «Вий», созданный по мотивам одноименной повести Николая Гоголя, признан 2 февраля самым кассовым отечественным фильмом 2014 года. Далее.

Фото: Shutterstock.com

 

Правительство России запретило госзакупки иностранной спецтехники

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал запрет на закупку отдельных видов иностранной машиностроительной техники в рамках государственных и муниципальных заказов. Далее.

заседание единой россии, Дмитрий Медведев, Аслан Тхакушинов Фото: АиФ/ Фото Алексея Гусева

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днём и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах