Примерное время чтения: 3 минуты
402

Сутки за минуту. День 18 сентября 2014

Москва, 18 сентября - АиФ-Москва.

Соцсеть ВКонтакте обрела нового гендиректора, Шотландцы сегодня голосуют за или против выхода из состава Великобритании, депутаты требуют снять Митрофанова с должности главы комитета ГД — эти и другие материалы читайте в обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

Гендиректором «ВКонтакте» назначен Борис Добродеев

Добродеев исполнял обязанности гендиректора сразу с момента увольнения с поста основателя соцсети Павла Дурова. Подробнее в материале.

Борис Добродеев Фото: onf.ru / Борис Добродеев, ВКонтакте

В Шотландии стартовало голосование по референдуму о независимости

Голосование продлится до 22:00 по местному времени (01:00 пятницы по Москве). На своих избирательных участках смогут проголосовать «за» или «против» независимости свыше четырех миллионов шотландцев. Подробнее в материале.

Шотландия Фото: www.globallookpress.com

Депутат предложил снять Митрофанова с должности главы комитета

Депутат Госдумы от КПРФ Андрей Андреев внес в нижнюю палату парламента проект постановления о снятии с поста руководителя комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Алексея Митрофанова. Подробнее в материале.

Председатель комитета Госдумы по информационной политике и связи Алексей Митрофанов на X Съезде Союза Журналистов России Фото: РИА Новости / Евгений Биятов

И.о. главного тренера «Локомотива» назначен Черевченко

Накануне прошло заседание совета директоров клуба, на котором был заслушан доклад президента «Локомотива» Ольги Смородской о текущем положении дел. Подробнее в материале.

Матч-открытие на Казань-арене, Рубин-Локомотив, 4-й тур чемпионата России Фото: АиФ-Казань / Руслан Ишмухаметов

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днём и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах