Примерное время чтения: 3 минуты
502

Сутки за минуту. Вечер 17 сентября 2014

Москва, 17 сентября - АиФ-Москва.

Франция призвала снять санкции с России, Баумгертнер выпущен из-под ареста, интуристы смогут находиться в Севастополе до трёх суток без визы — эти и другие материалы читайте в обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

Франция выступила за снятие санкций с России

Париж хочет преодолеть кризис в отношениях с Москвой и выступает за снятие санкцией с России, заявил специальный представитель правительства Франции по развитию связей с РФ Жан-Пьер Шевенман на встрече со спикером Госдумы Сергеем Нарышкиным. Подробнее в материале.

Фото: www.globallookpress.com

Бывшего главу «Уралкалия» Баумгертнера выпустили под залог в 15 млн руб

Экс-глава «Уралкалия» Владислав Баумгертнер был отпущен Басманным судом Москвы под залог. Подробнее в материале.

Владислав Баумгертнер. Фото: www.russianlook.com

Говорухин предложил оградить российского зрителя от американских фильмов

После совещания Общероссийского народного фронта в Москве глава комитета Госдумы по культуре, сопредседатель центрального штаба ОНФ Станислав Говорухин предложил ограничить показ американских фильмов в России, при этом увеличив долю европейского, корейского и иранского кино. Подробнее в материале.

Станислав Говорухин. Фото: www.russianlook.com

Интуристам разрешили находиться в Севастополе три дня без визы

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление, разрешающее приезжающим в Севастополь иностранным туристам находиться на территории России без виз в течение трёх суток. Подробнее в материале.

Севастополь. Фото: www.russianlook.com

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днем и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах