Примерное время чтения: 4 минуты
2659

Сутки за минуту. Утро 21 августа 2014

Москва, 21 августа - АиФ-Москва.

Рубль может быть исключён из международного финансового оборота, новейшие зенитно-ракетные комплексы С-500 будут защищать московское небо, Роспотребнадзор временно закрыл в Москве четыре ресторана Макдональдс, Греция в шоке из-за российских экономических санкций  эти и другие материалы читайте в утреннем обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

Рубль может быть исключён из международного финансового оборота

Заместитель председателя Европарламента Рышард Чарнецкий заявил, что российский рубль должен перестать быть конвертируемой валютой, отечественную валюту нужно исключить из международного финансового оборота. Подробнее в материале.

Фото: www.globallookpress.com

Новейшие зенитно-ракетные комплексы С-500 будут защищать московское небо

Командующий войсками ПВО и ПРО Андрей Дёмин заявил, что первый из новейших зенитно-ракетных комплексов С-500 вскоре после испытаний поступит на вооружение войск воздушно-космической обороны. Детали.

Комплексы С-300. Фото: Commons.wikimedia.org

Роспотребнадзор временно закрыл в Москве четыре ресторана «Макдоналдс»

Столичное управление Роспотребнадзора временно запретило деятельность четырёх ресторанов «Макдоналдс», выявив в них многочисленные нарушения требований санитарного законодательства. Подробности.

Фото: Макдоналдс

Крымские музеи будут бороться за золото скифов

Крымские музеи, чьи экспонаты отказывается возвращать археологический музей Амстердама, намерены и дальше бороться за возвращение коллекции скифского золота. Узнайте больше.

Золото скифов. Фото: www.russianlook.com

Персиковый ад. Греция в шоке из-за российских экономических санкций

На улицах возникли стихийные рынки: небритые фермеры-одиночки в перепачканных землёй сапогах стоят с вёдрами персиков и инжира, пытаясь выручить хоть что-то за свой товар. Обозреватель «АиФ» передаёт из Афин. Далее>>

Фото: www.globallookpress.com

Хата с чужого краю. Почему чиновники не спешат продавать заграничное жильё

Изрядная часть российских чиновников остаются обладателями заграничных квадратных метров, которые время от времени надо бы навещать. Подробнее в статье.

Черногория. Фото: www.globallookpress.com

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днём и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах