Примерное время чтения: 2 минуты
71215

Сайт Жанны Фриске, сообщивший о болезни певицы, перестал работать

Сюжет Информация о болезни Жанны Фриске

Москва, 20 января – АиФ-Москва. Официальный сайт Жанны Фриске, на котором в понедельник появилось сообщение, подтверждающее, что у певицы диагностирован рак, перестал открываться.

В настоящее время сайт jeannefriske.com не открывается ни в одном из браузеров и, скорее всего, рухнул из-за наплыва посетителей. В последнем обновлении на сайте к поклонникам певицы обратился гражданский муж Жанны Фриске Дмитрий Шепелев, который подтвердил, что она больна раком.

В своем обращении он попросил всех неравнодушных поддержать певицу «добрым словом и молитвой». О каком именно заболевании идет речь, в сообщении не говорится.

СМИ сообщили о том, что 39-летняя Фриске больна раком на прошлой неделе, но тогда пиар-директор певицы Аниса Ашику опровергла эту информацию.

Жанна Фриске получила известность благодаря участию с 1996 года в составе группы «Блестящие». В 2003 году она начала сольную карьеру. В апреле прошлого года Фриске родила сына от Дмитрия Шепелева, которого назвали Платоном. С тех пор певица не возвращалась на сцену.

Жанна Фриске. Шесть трогательных эпизодов из жизни «блестящей»

В этом году популярной певице Жанне Фриске исполнится сорок. За свои пока еще 39 артистка успела сделать сногсшибательную карьеру, поучаствовать в нескольких телепроектах (а в некоторых и в качестве ведущей), стать настоящим секс-символом нашей эстрады и родить от любимого человека сына. АиФ.ru предлагает вспомнить несколько трогательных эпизодов из жизни «блестящей» Жанны. Подробнее >>

Жанна Фриске Фото: Скриншот с сайта

Оцените материал
Оставить комментарий (4)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах