Примерное время чтения: 2 минуты
195

Самый дешевый дом в Подмосковье можно снять за 18 тыс. руб.

По данным риэлторов, в феврале разница между стоимостью аренды самого дорогого и самого дешевого домов в Подмосковье составила 178 раз. Самый дешевый дом (расположенный в 25 километрах от МКАД по Новорязанскому шоссе) предлагался по цене 18 тысяч рублей в месяц. За самый дорогой (20 километров от МКАД по Минскому шоссе) просили 3,2 миллиона рублей в месяц.

В среднем дома эконом-класса сдают за 42 тысячи рублей в месяц, дома бизнес-класса - за 108 тысяч рублей в месяц, а элитные - от 240 тысяч рублей, сообщает РИА Новости. Средняя стоимость аренды загородного дома в Подмосковье к марту составила 108 тысяч рублей в месяц. Эксперты отмечают, что число желающих снять дом по сравнению с прошлым годом увеличилось на 17%.

Всего в Подмосковье на настоящий момент предлагается в аренду 2,89 тысячи загородных домов. Больше всего объектов - 760 домов - относятся к ценовой категории до 50 тысяч рублей в месяц, 700 домов - до 80 тысяч рублей в месяц. 38 объектов предлагаются в аренду по цене свыше 1,5 миллиона рублей в месяц.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах