Примерное время чтения: 2 минуты
150

Дома на Рублевке массово сдаются в аренду

Эксперты в области недвижимости отмечают, что в феврале лидером предложений по аренде загородных домов стало Рублево-Успенское шоссе. На долю Рублевки приходится 21% от всех подобных предложений в этом сегменте рынка недвижимости Подмосковья.

На втором месте по числу предложений оказалось Новорижское шоссе (13%), «бронза» досталась Калужскому и Киевскому направлениям - по 8%.

Неохотно сдают в аренду высокобюджетные загородные дома можно на Куркинском направлении (1%), а также на Сколковском и Каширском шоссе - по 2%.

При этом, по словам риэлторов, минимальная стоимость аренды загородной резиденции на престижной Рублевке составляет 3,5 тысячи долларов. За эту сумму можно снять дом площадью 140 квадратных метров в Жуковке.

А можно снять дом и за 75 тысяч долларов. В такую сумму обойдется аренда четырехэтажного особняка площадью 1,4 тысячи квадратных метров на 18 километре Рублево-Успенского шоссе, сообщает РИА Новости.

Максимальным спросом пользуются загородные дома, стоимость аренды которых не превышает 35 тысяч рублей в месяц. За эти деньги, по мнению аналитиков, вполне можно арендовать благоустроенный дом площадью около 100 квадратных метров в 10 километрах от МКАД по Варшавскому или Каширскому направлениям.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах