Примерное время чтения: 2 минуты
99

Мэр Грозного отправлен в отставку

Москва, 8 октября – АиФ-Москва. Президент Чечни Рамзан Кадыров огласил кадровые перестановки на встрече с членами правительства в понедельник, сообщает пресс-служба правительства республики.

В частности, Ислам Кадыров был назначен и. о. мэра Грозного на место уволенного за нарушения земельного законодательства Муслима Хучиева. Ранее И. Кадыров возглавлял министерство имущественных и земельных отношений.

В свою очередь и. о. министра имущественных и земельных отношений назначен заместитель руководителя администрации главы и правительства Чечни Идрис Черхигов.

Также Р. Кадыров назначил и. о. главы Курчалоевского района. Им стал Абухасан Висмурадов. Деятельность прежнего руководителя района, как и бывшего главы Грозного, вызвала нарекания президента Чечни. «Ни одна сфера жизнедеятельности района не налажена на должном уровне. Район отстаёт от других муниципальных образований по всем параметрам. Такое просто недопустимо», – заявил Кадыров.

Кадыров отметил, что былые заслуги не спасут от нарушения закона и что правительство республики готово оказывать всяческую помощь новым руководителям.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах