Примерное время чтения: 1 минута
75

Оппозиция готова к переговорам с мэрией Москвы по поводу «Марша миллионов-3»

Москва, 6 сентября - АиФ-Москва. Оппозиция готова обсудить с мэрией Москвы варианты маршрутов протестной акции «Марш миллионов», которую планируется провести 15 сентября.

«Мы ожидаем, что будут консультации с мэрией Москвы, в ходе этих консультаций возможно обсуждение самых разных вариантов, в том числе проведение акции по маршрутам заявок, о которых идет речь», - приводит Интерфакс слова координатора «Левого фронта» и одного из организаторов акции Сергея Удальцова.

Однако пока оппозиционеры не получили от властей никакого ответа. «Ждем конкретных предложений. Пока ответа не поступало», - сообщил Удальцов.

В среду, 5 сентября, оппозиция подала повторную заявку в московскую мэрию на проведение «Марша миллионов» 15 сентября. При этом в новой заявке изменился только заявитель.

«Подали заявку на тот же маршрут: шествие от Белорусского вокзала по Тверской улице и митинг на Боровицкой площади. На то же количество людей – 50 тысяч человек. Изменился только заявитель, вместо Сергея Давидиса заявку подал Денис Билунов», - заявил ранее Удальцов.

Ранее сообщалось, что столичные власти отказались согласовывать «Марш миллионов», назначенный на 15 сентября, по предложенному оппозицией маршруту – от Белорусского вокзала по Тверской до Боровицких ворот.

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах