Примерное время чтения: 2 минуты
85

Медведев выслушает лидеров оппозиционных партий

Как уточнила пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова, сегодня президент Росси Дмитрий Медведев проведет встречу с лидерами думских фракций. Темой встречи будет подготовка Послания Федеральному Собранию.

«Однако формат встречи позволяет, чтобы представители оппозиционных партий могли поговорить обо всем, о чем хотели», - сказала Тимакова.

По ее словам, такие встречи проходят «в традиционном формате, то есть в них принимают участие по два лидера от каждой парламентской партии». Партия «Единая Россия» представит новые предложения к Посланию главы государства Федеральному Собранию, сообщил спикер Госдумы, глава высшего совета единороссов Борис Грызлов, пишет ИТАР-ТАСС.

««Единая Россия» будет продолжать главную тему - предложения к Посланию Федеральному Собранию. Я считаю, что это и есть главная тема встречи с президентом», - сказал он.

При этом другие партии намерены поднять вопрос о результатах прошедших 11 октября выборах разного уровня. По мнению оппозиции, были допущены многочисленные нарушения и фальсификации. «Справедливая Россия» представит Медведеву поправки в избирательное законодательство, позволяющие избежать в будущем «произвола на выборах».

«КПРФ считает необходимым создать при президенте комиссию, и предлагает ЛДПР и справороссам подписать такого рода документ для того, чтобы вместе расследовать все факты грубейшего произвола и нарушений, которые были допущены в ходе выборов 11 октября», - сообщил лидер коммунистов Геннадий Зюганов. Лидер ЛДПР будет требовать «отмены итогов выборов 11 октября в связи с фальсификациями по всей территории России».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах